Анкета для клиента
Пожалуйста, аккуратно заполните ниже представленную форму. Ответы на эти вопросы помогут мне более качественно подготовиться к Вашей фотосессии.
Контактная информация
На этот адрес я буду Вам отвечать, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что Вы ввели правильный адрес.
О Вас
Пожалуйста, назовите имена всех участников фотосессии, указывая в скобках их возраст (не забудьте про себя 🙂 ).
Расскажите немного о Вашей семье. Кем работаете, Ваши интересы. Если в фотосессии будут участвовать дети, расскажите о них (какие у них любимые игрушки, персонажи, занятия, развлечения).
Меня интересует, насколько легко Вы находите язык с неочень знакомыми людьми. Насколько спокойно относитесь к вхождению в Ваше личное пространство. Как фотографу, мне приходится нарушать эти границы. Я надеюсь, что Вас это не сильно травмирует. 🙂 Если в фотосессии участвуют дети, опишите, застенчивы ли они, какой у них темперамент, быстро ли привыкают к незнакомым.
Есть ли что-то такое в Вашей внешности, на что мне нужно обратить внимание при съёмке? Что-то, что Вы хотели бы замаскировать, спрятать, или наоборот, что-то, что бы Вы хотели подчеркнуть? Есть ли у кого-либо из участников съёмки есть на лице или других видимых частях тела родинки, шрамы, которые Вы хотели бы, чтобы я замаскировала ретушью?
Вопрос к новым клиентам. Возвращающимся клиентам заполнять не надо 😉